Руководство

Андрей Рэмович Бокарев
Андрей Рэмович Бокарев
Президент
Кирилл Валерьевич Липа
Кирилл Валерьевич Липа
Генеральный директор
Дмитрий Георгиевич Комиссаров
Дмитрий Георгиевич Комиссаров
Председатель совета директоров
Серго-Шахзада Мамадалиевич Курбанов
Серго-Шахзада Мамадалиевич Курбанов
Вице-президент
Алексей Валерьевич Воротилкин
Алексей Валерьевич Воротилкин
Заместитель генерального директора по производственному развитию – Член Управляющей коллегии
Олег Игоревич Домский
Олег Игоревич Домский
Заместитель генерального директора по экономике и финансам – Член Управляющей коллегии
Александр Юрьевич Чебаков
Александр Юрьевич Чебаков
Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности – Член Управляющей коллегии
Кирилл Викторович Братяков
Кирилл Викторович Братяков
Заместитель генерального директора по корпоративной деятельности и управлению рисками – Член Управляющей коллегии
Андрей Арнольдович  Васильев
Андрей Арнольдович Васильев
Заместитель генерального директора по развитию городского транспорта
Юрий Станиславович Дегтярёв
Юрий Станиславович Дегтярёв
Заместитель генерального директора по развитию локомотивного бизнеса
Александр Андреевич Ермонский
Александр Андреевич Ермонский
Заместитель генерального директора по техническому развитию – Член Управляющей коллегии
Артем Игоревич Леденев
Артем Игоревич Леденев
Заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти и корпоративным коммуникациям
Александр Евгеньевич Лошманов
Александр Евгеньевич Лошманов
Заместитель генерального директора по развитию пассажирского транспорта
Владимир Иванович Попов
Владимир Иванович Попов
Заместитель генерального директора по корпоративному администрированию и управлению
Владимир Николаевич Пустовой
Владимир Николаевич Пустовой
Заместитель генерального директора по контролю качества эксплуатации подвижного состава – Член Управляющей коллегии
Кирилл Андреевич Сабуров
Кирилл Андреевич Сабуров
Заместитель генерального директора по операционно-технической деятельности
Андрей Александрович Шереметьев
Андрей Александрович Шереметьев
Заместитель генерального директора по МТО
Наталия Николаевна Шишлакова
Наталия Николаевна Шишлакова
Заместитель генерального директора по трансформации и проектной деятельности – Член Управляющей коллегии
Игорь Сергеевич Щедров
Игорь Сергеевич Щедров
Заместитель генерального директора по экономике
Кристина Олексиивна Дубинина
Кристина Олексиивна Дубинина
Директор по стратегическому маркетингу
Елена Анатольевна Евсеева
Елена Анатольевна Евсеева
Директор службы по корпоративным и юридическим вопросам
Сергей Олегович Реботенко
Сергей Олегович Реботенко
Управляющий директор по развитию электромашин
Анатолий Анатольевич Ушаков
Анатолий Анатольевич Ушаков
Директор по информационным технологиям
Александр Вениаминович Фисенко
Александр Вениаминович Фисенко
Директор по развитию дизелестроения
Вячеслав Алексеевич Сущик
Вячеслав Алексеевич Сущик
Директор дирекции по обеспечению деятельности
Андрей Викторович Костяной
Андрей Викторович Костяной
Советник генерального директора