С Днем машиностроителя!

27 сентября 2019

Дорогие коллеги! Друзья!
 
Поздравляем вас с нашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
 
Состояние машиностроительной отрасли – важнейший показатель уровня развития страны. Производство разнообразной, современной, качественной техники говорит о хорошем состоянии экономики государства и высоком достатке граждан.
 
Наверное, вы помните те времена, когда машиностроение России находилось в глубокой депрессии, и многим казалось, что наша продукция не сможет конкурировать с зарубежными машинами, такими красивыми и технологичными. 
 
День за днем, год за годом предприятия Трансмашхолдинга отвоевывали свое право быть лучшими в отрасли. Пройдя большой путь, мы доказали, что вместе можем преодолевать трудности, расти и развиваться, производить продукцию мирового уровня, в честной борьбе выигрывать конкурсы на поставки оборудования не только в России, но и в самых далеких странах мира. 
 
Все это ваша заслуга! Ваше ответственное отношение к работе, высокая компетентность, гордость за достижения родных предприятий стали залогом общего успеха. Благодарим вас за преданность делу и добросовестный труд!
 
В этот день желаем вам не только легкой и результативной работы, но и полноценного отдыха! Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким! Новых свершений и финансового благополучия, надежных коллег и друзей!