Трансмашхолдинг примет участие в выставке «ЭкспоСитиТранс 2014»

27 октября 2014

Трансмашхолдинг – крупнейший производитель России в области подвижного состава для железнодорожных и городских перевозок представит на международной специализированной выставке городского общественного транспорта «ЭкспоСитиТранс 2014» самые современные решения для перевозки пассажиров.

Трансмашхолдинг обладает компетенциями в области современного рельсового транспорта для перевозки пассажиров и создает современный моторвагонный подвижной состав – электропоезда, дизель-поезда, рельсовые автобусы; одно- и двухэтажных пассажирских вагонов для межобластного и дальнего следования. Для подземных и надземных линий метро созданы вагоны различных модификаций, а также разработана перспективная платформа вагонов метро с принципиально новым уровнем комфорта и экономической эффективностью; реализуются проекты по созданию низкопольных трамваев. 
В частности, на выставке холдинг представит последнюю разработку - городской электропоезд ЭГ2Тв. Это первый представитель нового семейства российских электропоездов со скоростью движения до 160, а в перспективе до 250 км/ч. Современные принципы модульного конфигурирования пространства позволяют адаптировать электропоезд для городского, междугороднего, регионального значения, а также для перевозок пассажиров в аэропорт/
ЭГ2Тв_.jpg