6-7 сентября «Трансмашхолдинг» проведёт VIII техническую конференцию по вопросам использования новых конструкций и технологий в производстве стрелочной продукции для промышленных предприятий

2 сентября 2005

Группа компаний «Трансмашхолдинг» (ТМХ) проведёт VIII техническую конференцию на тему «Стрелочная продукция для предприятий промышленного транспорта». Конференция состоится 6-7 сентября 2005 г. на базе ООО «Завод транспортного оборудования» (ООО «ЗТО», группа компаний «Трансмашхолдинг») в г. Кушва Свердловской области.
На конференции будут обсуждаться вопросы основных направлений в развитии производства промышленных стрелочных переводов, использования новых конструкций и технологий изготовления деталей и узлов, важных достижений в области производства стрелочной продукции предприятий отрасли, и ряд других тем.
В конференции примут участие руководители предприятий Трансмашхолдинга, выпускающих стрелочную продукцию, управляющей компании «Верхнее строение пути» группы компаний «Трансмашхолдинг» (УК «ВСП»), представители Министерства транспорта России и правительства Свердловской области, а также предприятий, связанных с выпуском материалов верхнего строения пути. С докладами на конференции выступят специалисты ведущих предприятий отрасли, в том числе ОАО «Муромский стрелочный завод» (ОАО «МСЗ», группа компаний «Трансмашхолдинг»), а так же видные научные деятели ведущих отраслевых институтов.
На конференцию приглашены представители более чем пятидесяти крупных предприятий – потребителей стрелочной продукции России и ближнего зарубежья, в том числе всех крупнейших горных и металлургических комбинатов.